Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Winter B Soccer Session (2021) - U11/12 Girls Division
(
enero de 2021
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Winter B Soccer Session (2021) - U11/12 Girls Division Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
WNY FLASH 10gPre-ECNL
10
10
0
0
93
10
30
83
1.000
WNY Flash 11G Red
10
10
0
0
62
19
30
43
1.000
WNY Flash 2010 Red
10
7
3
0
50
27
21
23
0.700
Amherst Hawks
10
7
3
0
51
29
21
22
0.700
Lockport Lightning 2009G
10
5
3
2
23
23
17
0
0.500
Empire Buffalo 2010G
10
5
4
1
35
31
16
4
0.500
Delaware Reign
10
5
5
0
27
46
15
-19
0.500
DSC Dynamite
10
3
7
0
26
39
9
-13
0.300
Amherst U11 - Kausner
10
3
7
0
32
40
9
-8
0.300
Empire Buffalo 2011G
10
1
7
2
17
55
5
-38
0.100
Kenton United
10
1
9
0
10
52
3
-42
0.100
Amherst Asteroids
10
0
9
1
14
69
1
-55
0.000
Winter B Soccer Session (2021) - U11/12 Girls Division Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-ene 2
Kenton United
0 - 7
Amherst U11 - Kausner
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 2
Amherst Asteroids
0 - 10
WNY Flash 11G Red
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 2
Amherst Hawks
2 - 12
WNY FLASH 10gPre-ECNL
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 2
Empire Buffalo 2011G
2 - 2
Lockport Lightning 2009G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 2
Empire Buffalo 2010G
6 - 4
DSC Dynamite
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 9
WNY Flash 2010 Red
4 - 1
Empire Buffalo 2010G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 9
WNY Flash 11G Red
6 - 3
Amherst U11 - Kausner
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 16
WNY Flash 11G Red
7 - 1
Kenton United
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 16
WNY FLASH 10gPre-ECNL
10 - 0
Amherst Asteroids
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 16
WNY Flash 2010 Red
7 - 1
Empire Buffalo 2011G
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 16
Lockport Lightning 2009G
1 - 4
Amherst Hawks
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 23
Amherst U11 - Kausner
6 - 2
Empire Buffalo 2011G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 23
Empire Buffalo 2010G
2 - 4
Delaware Reign
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 23
DSC Dynamite
2 - 4
Amherst Hawks
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 23
Kenton United
1 - 11
WNY FLASH 10gPre-ECNL
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 30
WNY Flash 2010 Red
8 - 3
Amherst Asteroids
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 30
Lockport Lightning 2009G
1 - 4
WNY Flash 11G Red
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 30
DSC Dynamite
1 - 3
Delaware Reign
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 30
Amherst U11 - Kausner
3 - 4
Empire Buffalo 2010G
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 6
Amherst Hawks
7 - 1
Delaware Reign
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 6
WNY FLASH 10gPre-ECNL
10 - 0
DSC Dynamite
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 6
Empire Buffalo 2011G
3 - 1
Kenton United
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 6
Lockport Lightning 2009G
3 - 2
WNY Flash 2010 Red
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 13
Empire Buffalo 2010G
3 - 6
WNY Flash 11G Red
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 13
Amherst U11 - Kausner
1 - 9
WNY FLASH 10gPre-ECNL
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 13
Empire Buffalo 2011G
0 - 8
Amherst Hawks
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 13
Delaware Reign
5 - 2
Amherst Asteroids
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 20
Amherst Asteroids
1 - 7
Empire Buffalo 2010G
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 20
Empire Buffalo 2011G
R
WNY Flash 11G Red
Rescheduled
Blue Field
Regular
sáb-feb 20
Kenton United
1 - 7
WNY Flash 2010 Red
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 20
DSC Dynamite
2 - 4
Lockport Lightning 2009G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 27
Delaware Reign
4 - 0
Kenton United
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 27
Amherst Hawks
6 - 1
Amherst U11 - Kausner
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 27
Delaware Reign
R
Kenton United
Rescheduled
Red Field
Regular
sáb-feb 27
WNY FLASH 10gPre-ECNL
7 - 2
Lockport Lightning 2009G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 6
Amherst Hawks
6 - 1
Kenton United
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 6
WNY FLASH 10gPre-ECNL
6 - 2
Empire Buffalo 2010G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 6
WNY Flash 2010 Red
7 - 2
DSC Dynamite
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 6
WNY Flash 11G Red
8 - 1
Delaware Reign
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 6
Amherst Asteroids
3 - 3
Empire Buffalo 2011G
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 13
Lockport Lightning 2009G
3 - 1
Amherst U11 - Kausner
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 13
WNY Flash 11G Red
6 - 3
WNY Flash 2010 Red
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 13
Delaware Reign
1 - 10
WNY FLASH 10gPre-ECNL
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 20
Delaware Reign
7 - 4
Empire Buffalo 2011G
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 20
Amherst Hawks
7 - 1
Amherst Asteroids
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 20
Kenton United
0 - 3
DSC Dynamite
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 20
Empire Buffalo 2010G
0 - 0
Lockport Lightning 2009G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 27
WNY FLASH 10gPre-ECNL
8 - 0
Empire Buffalo 2011G
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 27
WNY Flash 11G Red
5 - 4
Amherst Hawks
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 27
Amherst U11 - Kausner
0 - 3
WNY Flash 2010 Red
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 27
Amherst Asteroids
0 - 7
DSC Dynamite
Complete
Red Field
Regular
sáb-abr 10
Amherst Asteroids
1 - 5
Kenton United
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 10
Empire Buffalo 2011G
0 - 5
Empire Buffalo 2010G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 10
WNY Flash 2010 Red
1 - 10
WNY FLASH 10gPre-ECNL
Complete
Red Field
Regular
sáb-abr 10
DSC Dynamite
4 - 3
Amherst U11 - Kausner
Complete
Red Field
Regular
sáb-abr 10
Lockport Lightning 2009G
4 - 1
Delaware Reign
Complete
Blue Field
Regular
lun-abr 12
Empire Buffalo 2011G
2 - 8
WNY Flash 11G Red
Complete
Red Field
Regular
jue-abr 15
Empire Buffalo 2010G
5 - 3
Amherst Hawks
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 17
DSC Dynamite
1 - 2
WNY Flash 11G Red
Complete
Red Field
Regular
sáb-abr 17
Empire Buffalo 2010G
R
Amherst Hawks
Rescheduled
Red Field
Regular
sáb-abr 17
Delaware Reign
0 - 8
WNY Flash 2010 Red
Complete
Red Field
Regular
sáb-abr 17
Amherst U11 - Kausner
7 - 3
Amherst Asteroids
Complete
Red Field
Regular
sáb-abr 17
Kenton United
0 - 3
Lockport Lightning 2009G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 24
Lockport Lightning 2009G
3 - 1
Empire Buffalo 2010G
Complete
Blue Field
Postseason-Game C - 5v6
sáb-abr 24
WNY FLASH 10gPre-ECNL
R
Amherst Hawks
Rescheduled
Blue Field
Postseason-Game A - 1v4
sáb-abr 24
WNY Flash 11G Red
R
WNY Flash 2010 Red
Rescheduled
Blue Field
Postseason-Game B - 2v3
jue-abr 29
WNY Flash 11G Red
3 - 4
WNY Flash 2010 Red
Complete
Blue Field
Postseason-Game B - 2v3
jue-abr 29
WNY FLASH 10gPre-ECNL
7 - 0
Amherst Hawks
Complete
Red Field
Postseason-Game A - 1v4
sáb-may 1
Amherst Hawks
R
WNY Flash 11G Red
Rescheduled
Blue Field
Postseason-LA v LB
sáb-may 1
WNY FLASH 10gPre-ECNL
7 - 0
WNY Flash 2010 Red
Complete
Red Field
Postseason-Final - WA v WB
sáb-may 1
Delaware Reign
4 - 3 OT
DSC Dynamite
Complete
Blue Field
Postseason-Game D - 7v8
sáb-may 1
Amherst U11 - Kausner
4 - 1
Empire Buffalo 2011G
Complete
Blue Field
Postseason-Game E - 9v10
sáb-may 1
Kenton United
R
Amherst Asteroids
Rescheduled
Blue Field
Postseason-Game F - 11v12
mié-may 5
Kenton United
6 - 3
Amherst Asteroids
Complete
Red Field
Postseason-Game F - 11v12
jue-may 6
Amherst Hawks
0 - 7
WNY Flash 11G Red
Complete
Red Field
Postseason-LA v LB
sáb-may 8
Empire Buffalo 2010G
4 - 0
DSC Dynamite
Complete
Red Field
Postseason-LC v LD
sáb-may 8
Amherst U11 - Kausner
3 - 0
Kenton United
Complete
Blue Field
Postseason-WE v WF
sáb-may 8
Lockport Lightning 2009G
3 - 0
Delaware Reign
Complete
Red Field
Postseason-WC v WD
sáb-may 8
Empire Buffalo 2011G
5 - 1
Amherst Asteroids
Complete
Blue Field
Postseason-LE v LF
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Girls Under 12s
Division:
Winter B 2021
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/2/2021
End Date:
5/16/2021
Status:
Complete
Team Fee:
$1,200.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: