Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Winter B Soccer Session (2022) - U11/12 Girls Division
(
enero de 2022
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Winter B Soccer Session (2022) - U11/12 Girls Division Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
WNY Flash 2010 Premier South Casey
10
8
1
1
70
7
25
63
0.800
Empire Buffalo 2011G
10
8
2
0
42
21
24
21
0.800
DSC Dynamite
10
6
3
1
44
14
19
30
0.600
Kenmore Boltz
10
4
5
1
32
29
13
3
0.400
Amherst U12 - Kausner
10
2
7
1
22
49
7
-27
0.200
Amherst Storm U11
10
0
10
0
4
94
0
-90
0.000
Winter B Soccer Session (2022) - U11/12 Girls Division Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-ene 1
Amherst U12 - Kausner
0 - 5
Kenmore Boltz
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 1
Empire Buffalo 2011G
10 - 0
Amherst Storm U11
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 8
DSC Dynamite
0 - 6
WNY Flash 2010 Premier South Casey
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 8
Amherst Storm U11
1 - 10
Kenmore Boltz
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 8
Amherst U12 - Kausner
3 - 6
Empire Buffalo 2011G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 15
Kenmore Boltz
0 - 6
WNY Flash 2010 Premier South Casey
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 15
DSC Dynamite
10 - 0
Amherst Storm U11
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 22
Kenmore Boltz
2 - 4
Empire Buffalo 2011G
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 22
DSC Dynamite
6 - 0
Amherst U12 - Kausner
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 29
Amherst Storm U11
1 - 9
Amherst U12 - Kausner
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 29
WNY Flash 2010 Premier South Casey
2 - 3
Empire Buffalo 2011G
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 5
WNY Flash 2010 Premier South Casey
6 - 0
Kenmore Boltz
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 5
Amherst Storm U11
0 - 10
DSC Dynamite
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 12
Amherst U12 - Kausner
0 - 10
WNY Flash 2010 Premier South Casey
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 12
Empire Buffalo 2011G
0 - 1
DSC Dynamite
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 19
Kenmore Boltz
1 - 1
Amherst U12 - Kausner
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 19
Amherst Storm U11
0 - 7
Empire Buffalo 2011G
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 26
Kenmore Boltz
1 - 5
DSC Dynamite
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 26
Amherst Storm U11
1 - 11
WNY Flash 2010 Premier South Casey
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 5
WNY Flash 2010 Premier South Casey
2 - 2
DSC Dynamite
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 5
Empire Buffalo 2011G
2 - 1
Amherst U12 - Kausner
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 12
DSC Dynamite
0 - 1
Kenmore Boltz
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 12
Amherst U12 - Kausner
7 - 1
Amherst Storm U11
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 19
Kenmore Boltz
10 - 0
Amherst Storm U11
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 19
DSC Dynamite
2 - 3
Empire Buffalo 2011G
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 19
WNY Flash 2010 Premier South Casey
9 - 0
Amherst U12 - Kausner
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 26
Empire Buffalo 2011G
1 - 8
WNY Flash 2010 Premier South Casey
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 26
Amherst U12 - Kausner
1 - 8
DSC Dynamite
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 2
Empire Buffalo 2011G
6 - 2
Kenmore Boltz
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 2
WNY Flash 2010 Premier South Casey
10 - 0
Amherst Storm U11
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 9
Amherst U12 - Kausner
10 - 0
Amherst Storm U11
Complete
Red Field
Postseason-Game C: 5v6
sáb-abr 9
WNY Flash 2010 Premier South Casey
10 - 2
Kenmore Boltz
Complete
Red Field
Postseason-Game A: 1v4
sáb-abr 9
Empire Buffalo 2011G
R
DSC Dynamite
Rescheduled
Red Field
Postseason-Game B: 2v3
mar-abr 19
Empire Buffalo 2011G
3 - 4 OT
DSC Dynamite
Complete
Red Field
Postseason-Game B: 2v3
sáb-abr 23
WNY Flash 2010 Premier South Casey
R
DSC Dynamite
Rescheduled
Red Field
Postseason-Final: WA v WB
sáb-abr 23
Kenmore Boltz
3 - 0
Amherst Storm U11
Complete
Red Field
Postseason-LA v LC
sáb-abr 23
Empire Buffalo 2011G
R
Amherst U12 - Kausner
Rescheduled
Blue Field
Postseason-LB v WC
jue-abr 28
WNY Flash 2010 Premier South Casey
3 - 2 OT
DSC Dynamite
Complete
Blue Field
Postseason-Final: WA v WB
lun-may 9
Empire Buffalo 2011G
7 - 0
Amherst U12 - Kausner
Complete
Blue Field
Postseason-LB v WC
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Girls Under 12s
Division:
Winter B 2022
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/1/2022
End Date:
5/9/2022
Status:
Complete
Team Fee:
$1,200.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: