Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Winter B Soccer Session (2021) - U13/14 Boys Division
(
enero de 2021
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Winter B Soccer Session (2021) - U13/14 Boys Division Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Kenmore Spurs
10
9
1
0
52
10
27
42
0.900
Direwolves
10
9
1
0
70
7
27
63
0.900
Lockport Lightning U14
10
8
1
1
50
13
25
37
0.800
Clarence U14 Red
10
7
0
3
57
17
24
40
0.700
Delaware Galaxy
10
6
3
1
42
19
19
23
0.600
NPSL Machine
10
6
3
1
36
17
19
19
0.600
DSC United
10
5
3
2
27
25
17
2
0.500
NWAA Wolves Black - Suitor
10
5
5
0
35
28
15
7
0.500
The Elite
10
5
5
0
35
24
15
11
0.500
Buffalo Rush 2007
10
3
6
1
18
41
10
-23
0.300
Buffalo Rush 2009
10
3
7
0
33
32
9
1
0.300
Amherst United 2007B Lewis
10
3
7
0
18
44
9
-26
0.300
Kenton Wolves
10
2
6
2
10
39
8
-29
0.200
NWAA Wolves - Waggoner
10
2
8
0
14
49
6
-35
0.200
Niagara Pioneer U13B
10
1
8
1
11
62
4
-51
0.100
Amherst Stallions
10
0
10
0
2
83
0
-81
0.000
Winter B Soccer Session (2021) - U13/14 Boys Division Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-ene 2
Amherst United 2007B Lewis
1 - 3
Clarence U14 Red
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 2
Delaware Galaxy
5 - 1
Buffalo Rush 2009
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 2
Lockport Lightning U14
2 - 3
NPSL Machine
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 2
NWAA Wolves - Waggoner
0 - 1
Kenton Wolves
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 2
Niagara Pioneer U13B
1 - 9
NWAA Wolves Black - Suitor
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 2
Direwolves
3 - 5
Kenmore Spurs
Complete
Blue Field
Regular
vie-ene 8
Delaware Galaxy
1 - 6
Kenmore Spurs
Complete
Red Field
Regular
vie-ene 8
NPSL Machine
3 - 0
NWAA Wolves Black - Suitor
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 9
Clarence U14 Red
2 - 1
DSC United
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 9
Lockport Lightning U14
4 - 1
Buffalo Rush 2009
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 9
The Elite
1 - 7
Direwolves
Complete
Red Field
Regular
vie-ene 15
Lockport Lightning U14
6 - 0
Kenton Wolves
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 16
Niagara Pioneer U13B
2 - 3
NWAA Wolves - Waggoner
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 16
Buffalo Rush 2007
1 - 4
The Elite
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 16
Buffalo Rush 2009
10 - 0
Amherst Stallions
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 16
Amherst United 2007B Lewis
1 - 7
Kenmore Spurs
Complete
Red Field
Regular
mié-ene 20
Niagara Pioneer U13B
1 - 4
Amherst United 2007B Lewis
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 23
Direwolves
2 - 1
NPSL Machine
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 23
Buffalo Rush 2007
4 - 0
Amherst Stallions
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 23
DSC United
2 - 0
NWAA Wolves Black - Suitor
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 23
Delaware Galaxy
3 - 3
Clarence U14 Red
Complete
Red Field
Regular
mié-ene 27
Kenmore Spurs
4 - 0
NPSL Machine
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 30
NWAA Wolves - Waggoner
0 - 6
Buffalo Rush 2009
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 30
Kenton Wolves
1 - 10
Clarence U14 Red
Complete
Blue Field
Regular
sáb-ene 30
Lockport Lightning U14
3 - 0
Buffalo Rush 2007
Complete
Red Field
Regular
sáb-ene 30
Delaware Galaxy
0 - 4
The Elite
Complete
Red Field
Regular
mié-feb 3
The Elite
2 - 3
NWAA Wolves Black - Suitor
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 6
Niagara Pioneer U13B
0 - 10
Clarence U14 Red
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 6
NWAA Wolves - Waggoner
5 - 1
Amherst Stallions
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 6
Buffalo Rush 2007
R
Direwolves
Rescheduled
Blue Field
Regular
sáb-feb 6
DSC United
5 - 1
Amherst United 2007B Lewis
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 6
Kenton Wolves
0 - 3
Kenmore Spurs
Complete
Red Field
Regular
mié-feb 10
Direwolves
7 - 0
DSC United
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 13
NPSL Machine
1 - 2
Delaware Galaxy
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 13
Buffalo Rush 2009
1 - 3
The Elite
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 13
NWAA Wolves Black - Suitor
10 - 0
Amherst Stallions
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 13
Lockport Lightning U14
7 - 0
Niagara Pioneer U13B
Complete
Red Field
Regular
mié-feb 17
Clarence U14 Red
4 - 3
Buffalo Rush 2009
Complete
Red Field
Regular
vie-feb 19
Buffalo Rush 2007
0 - 10
Direwolves
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 20
NWAA Wolves - Waggoner
0 - 8
Delaware Galaxy
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 20
Kenton Wolves
0 - 7
Direwolves
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 20
Amherst Stallions
1 - 5
Amherst United 2007B Lewis
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 20
Kenmore Spurs
10 - 0
Buffalo Rush 2007
Complete
Red Field
Regular
mié-feb 24
Delaware Galaxy
10 - 0
Amherst Stallions
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 27
Amherst United 2007B Lewis
1 - 6
NPSL Machine
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 27
NWAA Wolves Black - Suitor
3 - 7
Lockport Lightning U14
Complete
Blue Field
Regular
sáb-feb 27
Niagara Pioneer U13B
3 - 3
Kenton Wolves
Complete
Red Field
Regular
sáb-feb 27
DSC United
1 - 0
The Elite
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 6
NPSL Machine
6 - 0
Niagara Pioneer U13B
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 6
Clarence U14 Red
1 - 1
Buffalo Rush 2007
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 6
Buffalo Rush 2009
9 - 1
Amherst United 2007B Lewis
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 6
Kenmore Spurs
6 - 0
DSC United
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 6
NWAA Wolves Black - Suitor
6 - 1
NWAA Wolves - Waggoner
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 13
Niagara Pioneer U13B
1 - 10
Delaware Galaxy
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 13
Kenton Wolves
2 - 2
DSC United
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 13
NWAA Wolves - Waggoner
1 - 4
Lockport Lightning U14
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 13
Amherst Stallions
0 - 10
Clarence U14 Red
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 13
NWAA Wolves Black - Suitor
0 - 8
Direwolves
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 13
Kenmore Spurs
7 - 1
Buffalo Rush 2009
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 13
The Elite
7 - 1
Amherst United 2007B Lewis
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 20
Amherst United 2007B Lewis
3 - 2
Kenton Wolves
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 20
Direwolves
10 - 0
Niagara Pioneer U13B
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 20
Amherst Stallions
0 - 10
The Elite
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 20
Clarence U14 Red
5 - 5
NPSL Machine
Complete
Blue Field
Regular
sáb-mar 20
Buffalo Rush 2007
4 - 1
NWAA Wolves - Waggoner
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 20
DSC United
2 - 2
Lockport Lightning U14
Complete
Blue Field
Regular
mié-mar 24
The Elite
1 - 4
Kenmore Spurs
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 27
DSC United
6 - 4
Buffalo Rush 2007
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 27
Kenton Wolves
1 - 0
Delaware Galaxy
Complete
Red Field
Regular
sáb-mar 27
The Elite
R
Kenmore Spurs
Rescheduled
Blue Field
Regular
sáb-mar 27
Buffalo Rush 2009
R
NWAA Wolves Black - Suitor
Rescheduled
Red Field
Regular
jue-abr 8
Buffalo Rush 2009
0 - 6
Direwolves
Complete
Red Field
Regular
sáb-abr 10
NPSL Machine
5 - 0
Kenton Wolves
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 10
Amherst United 2007B Lewis
0 - 3
Buffalo Rush 2007
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 10
Buffalo Rush 2009
R
Direwolves
Rescheduled
Blue Field
Regular
sáb-abr 10
Amherst Stallions
0 - 9
Lockport Lightning U14
Complete
Red Field
Regular
sáb-abr 10
NWAA Wolves Black - Suitor
R
Delaware Galaxy
Rescheduled
Blue Field
Regular
sáb-abr 10
Kenmore Spurs
0 - 3
Niagara Pioneer U13B
Complete
Red Field
Regular
sáb-abr 10
Clarence U14 Red
9 - 2
NWAA Wolves - Waggoner
Complete
Blue Field
Regular
mar-abr 13
Buffalo Rush 2009
1 - 2
NWAA Wolves Black - Suitor
Complete
Blue Field
Regular
jue-abr 15
NWAA Wolves Black - Suitor
2 - 3
Delaware Galaxy
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 17
DSC United
8 - 1
NWAA Wolves - Waggoner
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 17
NPSL Machine
6 - 1
Buffalo Rush 2007
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 17
DSC United
R
NWAA Wolves - Waggoner
Rescheduled
Blue Field
Regular
sáb-abr 17
Amherst Stallions
0 - 10
Direwolves
Complete
Blue Field
Regular
sáb-abr 17
The Elite
3 - 6
Lockport Lightning U14
Complete
Blue Field
Regular
jue-abr 22
DSC United
2 - 3
NWAA Wolves Black - Suitor
Complete
Blue Field
Postseason-Game D - 7v8
sáb-abr 24
Kenmore Spurs
R
Clarence U14 Red
Rescheduled
Blue Field
Postseason-Game A - 1v4
sáb-abr 24
Direwolves
7 - 0
Lockport Lightning U14
Complete
Blue Field
Postseason-Game B - 2v3
sáb-abr 24
Delaware Galaxy
3 - 5
NPSL Machine
Complete
Blue Field
Postseason-Game C - 5v6
mar-abr 27
Kenmore Spurs
5 - 0
Clarence U14 Red
Complete
Blue Field
Postseason-Game A - 1v4
sáb-may 1
Buffalo Rush 2009
8 - 3
Amherst United 2007B Lewis
Complete
Blue Field
Postseason-Game F - 11v12
sáb-may 1
Delaware Galaxy
0 - 0
DSC United
Complete
Red Field
Postseason-LC v LD
sáb-may 1
Niagara Pioneer U13B
1 - 6
NWAA Wolves - Waggoner
Complete
Blue Field
Postseason-Game G - 13v14
sáb-may 1
The Elite
4 - 1
Buffalo Rush 2007
Complete
Red Field
Postseason-Game E - 9v10
sáb-may 1
Niagara Pioneer U13B
R
Amherst Stallions
Rescheduled
Blue Field
Postseason-Game H - 15v16
sáb-may 1
Kenmore Spurs
4 - 3 OT
Direwolves
Complete
Red Field
Postseason-Final - WA v WB
sáb-may 1
Clarence U14 Red
R
Lockport Lightning U14
Rescheduled
Blue Field
Postseason-LA v LB
sáb-may 1
NPSL Machine
6 - 3
NWAA Wolves Black - Suitor
Complete
Red Field
Postseason-WC v WD
mar-may 4
Niagara Pioneer U13B
4 - 2
Amherst Stallions
Complete
Red Field
Postseason-Game H - 15v16
sáb-may 8
NWAA Wolves - Waggoner
5 - 1
Amherst Stallions
Complete
Red Field
Postseason-WG v WH
sáb-may 8
The Elite
3 - 0
Buffalo Rush 2009
Complete
Red Field
Postseason-WE v WF
sáb-may 8
Buffalo Rush 2007
0 - 3
Amherst United 2007B Lewis
Complete
Blue Field
Postseason-LE v LF
lun-may 10
Clarence U14 Red
6 - 7
Lockport Lightning U14
Complete
Red Field
Postseason-LA v LB
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys Under 14s
Division:
Winter B 2021
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/2/2021
End Date:
5/10/2021
Status:
Complete
Team Fee:
$1,200.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: